| Género | Mujer, hombre |
|---|---|
| Material de contacto | Revestimiento de oro |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 1.5a/2a/3a/4a |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
| fuente de alimentación | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Grado actual | 2.5A máximo |
| Grados del IP | Impermeable IP67 |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tiempo de entrega | 14 |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Insertar material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Montaje M16 |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8pin |
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado actual | 5A |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 2P |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del protector | IP68 |