| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMAÑO | Porque tamaño de C |
| Serie | Base; enchufe; cable moldeado |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |
| Conector que cierra el sistema | TORNILLO |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Uso | Ethernet |
| Tipo | Soporte del panel/moldeado/asamblea |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamaño | , B, C |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Género | Masculino/femenino |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Uso | Exterior Interior |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
|---|---|
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Uso | Exterior Interior |
| Nombre de producto | Conector de poder impermeable |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |