| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de conductores | 4 |
| Nombre del producto | Cables de conexión M12 a RJ45 |
| Estándar | Se aplicará la norma IEC 61076-2-101. |
| Contactos | Hay pines de 3, 4, 5 y 8, 12 disponibles |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Uso | Exterior Interior |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |