| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Terminación | Soldadura |
| Número de modelo | Conector de la válvula electromagnética |
| El IP valoró | IP65 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10 milímetros |
| Uso | Poder |
|---|---|
| pernos | 12pin |
| Tarifa impermeable | IP67/68 |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |
| Material del parte movible | PA66 |
| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Codificación | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Grado de la protección | IP67/IP68 |
| Color | Color del negro/OEM |
|---|---|
| Uso | Equipamiento médico |
| Material | Polímero de alta temperatura |
| Mercado | Europa |
| Función | A prueba de polvo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Terminación | Soldadura |
| Número de modelo | Conector de la válvula electromagnética |
| Uso | Industrial |
| pernos | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Tarifa impermeable | IP67/68 |
| Material del parte movible | PA66 |
| Voltaje clasificado | 150V |
| Material del contacto | Latón, oro plateado |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Ciclos de operación | > 800 |
| Serie del conector | Conectores M23 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |