| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Terminación | Soldadura |
| Número de modelo | Conector de la válvula electromagnética |
| El IP valoró | IP65 |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Tamaño | Codificación de M12 B |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Numbe modelo | tipo de m12 T |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Ciclos de operación | > 800 |
| Serie del conector | Conectores M23 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |