| Nombre de producto | M12 tipo conector del ángulo 12pin del alambre |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |