| Nombre de producto | Conector del soporte del panel M16 |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Uso | Sensor o automatización |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 8pins |
| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón |
| Orientación | Recto |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 4pins |
| Tipo | Serie de UCU |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 5A |
| Contactos | 4pins |
| Diámetro del contacto | Φ1x4 |
| Tipo | Conector de M16 Circualr |
|---|---|
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Grado de protección | IP67 |
| Operación mecánica | > 500 ciclos de acoplamiento |
| Temperatura superior | + °C 85 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie K20 |
| Uso | Automotriz |
| Género | Varón, Male&Female |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |