| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| nombre del conector | Conector del soporte del panel M16 |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Uso | Sensor o automatización |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Tipo | asamblea a artesonar |
| Estilo de acoplamiento | Soldadura |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| pernos | 8pin |
|---|---|
| Número de contactos | 2 - 24 pernos |
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Longitud de cable | De acuerdo con la petición del cliente |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |