| Número de contactos | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Terminación | Tornillo-junta/el soldar |
| Nombre de producto | 3/4/5/6/8 cable del conector circular M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| pernos | 4pins |
| Género | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Uso | Poder |
|---|---|
| pernos | 19P |
| Tarifa impermeable | IP67 |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |
| Material del parte movible | PA66 |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Wireable del campo M12 |
| Solicitud | Automotor |
| Codificación | Código A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientación | Recto / Ángulo Recto |
| Especificaciones del alambre | 28AWG---14AWG. No se puede hacer más que eso. |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| El código | Código A / B |
| Parte movible | TPU+GF |