| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | asamblea para artesonar el conector |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cobre/cinc |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Postes | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 7pins |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Fijación del empuje |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | femenino y masculino |
| Contactos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nivel del IP | IP68 |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | femenino y masculino |
| Contactos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nivel del IP | IP68 |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| Pernos | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE RoHS del ISO |
| Nombre de producto | Receptáculos del panel M12 |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| pernos | 4pins |
| Género | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10 milímetros |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |