| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7~14 |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Patas | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | base tres |
| Solicitud | Fuerza |
| Género | Femenino |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Availbable conecta | tamaño A |
| Color del LED | Opcional |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Tipo | tamaño A |
| Corriente clasificada | 10A |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra al varón |
| Contactos | 2pins |
| Tipo | asamblea a artesonar |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |