| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Género del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 |
| Contactos | 5pins |
| Diseño del conector | Hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24AWG |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | Tamaño A porque C |
| Grado de protección | IP67 |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Género | conector hembra |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 7pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | conector de la asamblea y del panel |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Postes | 6P |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |