| Postes | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 y estruendo 43650 |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Vivienda del material | PA |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| TIPO | Adaptador |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |