| Contactos | 5 pines |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 5 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 4pins 8pins |
| Género del producto | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| pernos | 3P |
| Género | Varón |
| Tipo | conector de cable |
| Corriente clasificada | 1A |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| pernos | 6pin |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5p |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
| Actual clasificado (A) | 5A, 3A |
| Terminación | Soldadura |