| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 8p |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | tamaño C |
| Grado de protección | IP65 |
| Número pin | 3pins y 4pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 10pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |