| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Calibre del cable | 24 |
| Salida de cables | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura límite superior | 85°C |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Color | de oro |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| pernos | 5pins |
| Género | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |