| Tipo de conector | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Pins de contacto | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Tipo | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Grado de IP | IP67/IP68 |
| Temperat ambiente | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| El proteger | Inasequible |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Género | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | a M12/D-sub/RJ45/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Uso | poder |
|---|---|
| pernos | 19P |
| Tarifa impermeable | IP67/68 |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |
| Material del parte movible | PA66 |
| Uso | automotriz/automatización/industry/LED etc |
|---|---|
| Pernos | 8p |
| Vivienda del parte movible | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexión | Soporte del PWB |
| palabras claves | Conector del PWB M12 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |