| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Uso | Automotriz, industrial |
|---|---|
| Material | pvc o tpu |
| Tipo del conector | M12 a la válvula |
| Pernos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |