| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Color | de oro |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Aislamiento | NBR |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Material | aluminio fundido a troquel |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Grado del IP | IP67 |
| Grado actual | 5A |
| Terminación | Soldadura |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Gama de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre del cable | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | RJ45, moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Conexión Ethernet |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 moldeó el conector |
| Codificación | X. |