| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Género | Macho femenino |
| Diámetro exterior del cable | 5.5mm~7.0m m |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexión | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Género | Macho femenino |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Cámara industrial, Trabajo Ethernet |
| Sexo | Male&Female |
| El color | negro, verde |
| Nombre del producto | Cables de conexión M12 a RJ45 |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicación | Automotriz, sensores o automatización |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 cable de moldeo de 8 pines |
| Noche de acoplamiento/tortilla | Latón con niquelado |