| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Género | Hembra |
|---|---|
| nombre del conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldeado |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 5p |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | m5 moldeado, conector M5 |
| Tipo | moldeado |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Número de pernos | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado (V) | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Corriente clasificada | 5A |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Codificación | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Grado de la protección | IP67/IP68 |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |