| Diseño del conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Voltagem nominal | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Ventajas | velocidad, fiabilidad y robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Corriente clasificada | 2A para el perno 8, 4A para el perno 4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para el perno 8, 250V para el perno 4 |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Hembra; Varón |