| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Codificación | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Grado de la protección | IP67/IP68 |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Postes | 3pins y 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Nivel del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | tamaño C |
| Grado de protección | IP65 |
| Número pin | 3pins y 4pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
| Manera del contacto | tornillo |
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, SE |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |