| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable llevado |
| Uso | Automotriz |
| Material | PVC |
| Tipo del conector | Adaptador |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Masculino/femenino |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Corriente nominal | 4A |
| Nombre de producto | tipo conector de m12 T de la asamblea |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP67 |
| pernos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | Tamaño A porque C |
| Grado de protección | IP67 |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Género | conector hembra |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Codificación | Tamaño B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |