| Nombre de producto | M12 o conector del valor C del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M12 3 4 5 8 12 17 Pin Conector |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Contactos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo del código | A/B/C/D |
| Género | Hembra/varón |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Pin de D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | a M12/D-sub/RJ45/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |