| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Voltaje clasificado | 250V |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| cola | PG7/PG9 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | varón D-sub a la hembra m12 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Conductor Structure | 32x0.1 milímetro |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Contactos | 5pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector hembra |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |