| Grado actual | 3A |
|---|---|
| Orientación del cuerpo | Recto |
| Grado del IP | 60V |
| Escudo | Disponible |
| Fijación del conector | Tornillo del arreglo |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Número de contactos | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Terminación | Tornillo-junta/el soldar |
| Nombre de producto | 3/4/5/6/8 cable del conector circular M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Solicitud | Automotor |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tensión nominal | 60 V, 30-60 V |
| Género | Hombre/Mujer |
| Solicitud | Automotor |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensión nominal | 60 V, 30-60 V |
| Género | Hombre/Mujer |
| Género | Mujer, hombre |
|---|---|
| Material de contacto | Revestimiento de oro |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 1.5a/2a/3a/4a |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
| Solicitud | Automoción, sensores, campo agrícola, equipos eléctricos. |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tensión nominal | 60 V, 30-60 V |
| Género | Hombre/Mujer |
| Género | Hombre macho, hombre |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 alfileres |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Nombre de producto | 4pins M8 femenino moldeó el cable del conector |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-102 |
| Contactos | 3,4,5,6 8 12pins están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Género | Hembra/varón |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 2P |
| nombre de producto | Conector del montaje M8 |
| Diámetro de la boca de la encrespadura | 2.0m m |