| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Género | Masculino |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 4p, 3p |
| Contactos | Pin 3 |
| Nuez de acoplamiento | Noche de acoplamiento/tortilla |
| Género del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Función | Prenda impermeable |
| Número pin | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Material de la base | PA66 |
| Grado actual | 3A |
| grado del voltaje | 60V |