| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Contactos del número | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Corriente clasificada | 5A |
| Número de pernos | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado (V) | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Corriente clasificada | 5A |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Diseño del conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Calibre del cable | 24 |
| Salida de cables | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura límite superior | 85°C |
| Nombre de producto | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| pernos | 4p, 3P |
| Tipo del conector | Conectores circulares |
| Nivel de la protección | Conector de la prenda impermeable IP67 |
| Tipo | Conector circular |
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
|---|---|
| Grado actual | 5A |
| Grado del voltaje | 250V |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Conector Shell | Niquelado |
| Tipo de conector | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Pins de contacto | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Tipo | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Grado de IP | IP67/IP68 |