| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 3Pins |
| Alfiler | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D |
| Escribe | Moldeado |
| Corriente nominal | 1.5A;2A;3A;4A |
| Voltaje nominal | 30V 60V |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Solicitud | Automotor |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensión nominal | 60 V, 30-60 V |
| Género | Masculino |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Solicitud | Automotor |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A |
| Tensión nominal | 60 voltios |
| Género | Hombre/Mujer |