| Solicitud | Bicicleta eléctrica |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5 A-4 A |
| Tensión nominal | 30/60V, 30-60V |
| Género | Mujer / hombre |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Uso | Sensor o automatización |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | Soldadura |
| Interfaz | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~85°C |