| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Nombre de producto | Código de M12 D que moldea el cable impermeable |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Género | Hembra al varón |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Género | Masculino/femenino |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |