| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7~14 |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Grado actual (A) | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Funcionamiento | CAT 5e |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |