| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Número de modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de producto | M12 al cable del conector rj45 |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Género | Masculino o femenino |
| base | base 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contactos del conector | Bronce de fósforo con el oro plateado |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conectores de Ethernet del código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Codificación | X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conectores de Ethernet del código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Poder |
| Diseño del conector | el varón pescó el conector con caña |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |