| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Género del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |