| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Género del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicación | Automotriz, sensores o automatización |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 cable de moldeo de 8 pines |
| Noche de acoplamiento/tortilla | Latón con niquelado |
| Nombre de producto | codificación de m12 D al cable RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo que moldea |
| Postes | 4p |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre de producto | Codificación de M12 A al cable RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo que moldea |
| Postes | 8P |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Poste | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |