| Color | negro |
|---|---|
| Certificado | CE, ROHs |
| Palabras claves | Conector RJ45 |
| Cable | Cat5e |
| Material | PVC |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Posición | 3 / /8/12/17 posición 4/5 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Masculino/femenino |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Corriente nominal | 4A |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |