| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Género | varón y femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3P |
| Género | Hembra |
| Oriental | Recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Nombre de producto | Tipo de la base cuadrada A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 3 4 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| tipo | conector de la asamblea |
| material de la cáscara | el cinc alea con el nikelplate |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Nombre de producto | M8 BAcoding femenino al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | femenino |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Grado de la protección | IP67 |
|---|---|
| Sobre-moldeado | TPU |
| Estándar de referencia | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Portador del contacto | TPU+GF, negro |
| Uso | Audio y vídeo, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | Sensor M12 y conector de cable auto del perno del cable del conector |
| Los contactos 3,4,5,8,12pins están disponibles | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Tamaño | Codificación de M12 A |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Codo / Recto |