| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| Tipo | Conector USB |
| Género | varón a la hembra, masculino/hembra |
| Tipo opcional | USB 2.0/USB 3,0 |
| Calificación actual (A) | 1.5A |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durabilidad (el enchufe/desenchufa) | 500 veces |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Gama de los pernos | Pin 3 |
| Pernos | 4p, 8P |
|---|---|
| Material | PVC |
| Grado del IP | IP67 |
| Método conectado | tornillo conectado |
| Grado actual | 1.0A |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | 4 pines |
| Corriente clasificada | 20A |
| Número de modelo | Conector impermeable plástico M20 |
| Color | Recubrimiento negro |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género | Varón |
| Tipo | conector de cable moldeado |
| Corriente clasificada | 1A |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| Género | Varón |
| Tipo | conector de cable moldeado |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |