| Descripción | Conector impermeable moldeado recto M5 |
|---|---|
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Corriente clasificada | 1A |
| Sobre-moldeado | TPU |
| Contacto | Bronce de fósforo |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y hembra |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Tipo del conector | Conector del cable |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE, ROHs, iso |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 M8 |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Soldadura |
| Material | PA66 |
| Género | Varón |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Contactos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo del código | A/B/C/D |
| Género | Hembra/varón |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |