| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Tipo del conector | Serie SP21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Agujas de cobre | Cáscara de cobre |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3pinsA |
| Cable máximo OD | 7.5m m |
| Grado del IP | IP68 |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Femenino y masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 2pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Contactos | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura/tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificación | Porque codificación de C |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Solicitud | Automotor |
|---|---|
| Material de contacto | chapado en oro de cobre |
| Corriente nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensión nominal | 60 V, 30-60 V |
| Género | Hombre/Mujer |