| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2P |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del protector | IP68 |
| Tipo | Tipo de L20 T |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado impermeable | IP67 |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector hembra |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Tipo del conector | Serie SP21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |