| Escribe | Conector de paneles |
|---|---|
| Género | Masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Temperatura clasificada | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Indicador de alambre | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Resistencia de contacto | ≤6mΩ |
| Recubrimiento de contactos | Au (oro) |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Tamaño del conector | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Uso | Exterior Interior |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tratamiento superficial | Niquelado/oro plateó |
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Género | Hembra al varón |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |