| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector rj45 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Actúe la temperatura | -20℃~+80℃ |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Diseño del conector | hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 24 26 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector de la asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Postes | 4pins |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | Conector de la asamblea |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambiente | -20℃~+80℃ |
| Aislamiento resistan | ≥100MΩ |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, moldeado |
| Uso | Ethernet |
| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |