| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 14 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5P |
| Diámetro externo del cable | 7-10m m |
| Actual clasificado (A) | 5A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | RIGOAL |
| Número de modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeable |
| Uso | Audio y vídeo |
| Nombre de producto | Conector impermeable de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra y varón |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del conector | sin SENIOR |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Tipo | asamblea a artesonar |
| Estilo de acoplamiento | Soldadura |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 4pins 8pins |
| Género del producto | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| pernos | 3pin |
|---|---|
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Material de la chaqueta | PVC/PUR |
| Certificado | CE/Rohs/ALCANCE |
| Protegido | Disponible |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Gama de temperaturas | -25° ~ +80° |
| Gubia de alambre | 24AWG/26AWG |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |