| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Uso | Ethernet |
| Tipo | Soporte del panel/moldeado/asamblea |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Base | base 3 4 |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Contactos | 5 pines |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Conector del soporte del panel SP21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |