| Nombre de producto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Género | Macho femenino |
| Diámetro exterior del cable | 5.5mm~7.0m m |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Aislamiento | NBR |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Material | aluminio fundido a troquel |
| Contactos | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector del SP de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado actual | 10A |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Diseño del conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Diámetro del cable | 4 milímetros 8 milímetros |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | SP13 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |