| Patas | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | base tres |
| Solicitud | Fuerza |
| Género | Femenino |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | perno 3 |
| Corriente clasificada | 20A |
| Número de modelo | Conector impermeable plástico M20 |
| Color | Recubrimiento negro |
| Temperatura clasificada | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Indicador de alambre | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Resistencia de contacto | ≤6mΩ |
| Recubrimiento de contactos | Au (oro) |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificación del cable | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Voltaje que soporta (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabajo | -40°C~80°C |
| Resistencia de contacto | <30m> |
| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Nombre de los productos | M12 moldeó el conector |
|---|---|
| Codificación | d |
| Tipo | Envasado |
| Temperatura de funcionamiento | ℃ -25℃~85 |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Contacto del zócalo | CuSn |
| Grado del IP | IP67 |
| Números de contacto | 4pins |
| Número pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/D/X |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |