| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | perno 3 |
| Corriente clasificada | 20A |
| Número de modelo | Conector impermeable plástico M20 |
| Color | Recubrimiento negro |
| Uso | Sensor o automatización |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | Soldadura |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Material del Pin | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| Gama externa del diámetro del cable | 4-6.5m m |
| Nombre del producto | Cable del conector circular de la prenda impermeable M12 |
|---|---|
| Color | Negro o color del OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contactos | 2-17 Pin |
| Voltaje clasificado | 30-250V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Aplicación | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| Material del cable | PVC |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
|---|---|
| Uso | Exterior Interior |
| Nombre de producto | Conector de poder impermeable |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 2P |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Proteja llano | IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | 2 pines |
| Corriente clasificada | 20A |
| Número de modelo | Conector impermeable plástico M20 |
| Color | Recubrimiento negro |