| uso | Automotriz |
|---|---|
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| palabras claves | Conector impermeable |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~+105°C |
| Descripción | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nombre de producto | D-SUB/HD-SUB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Mame | Conector USB impermeable |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Color | negro |
| Manera de la cerradura | Tornillo |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Aplicación | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| Material del cable | PVC |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 2P |
| Material (externo) | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Nivel del protector | IP67 IP68 impermeable |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Fijación del empuje |